Министерство юстиции хочет оставлять должникам больше денег
Министерство юстиции и цифровых технологий разослало намерение о разработке поправок к Кодексу об исполнительном производстве, которые оставляли бы должникам больше денег, чем раньше, мотивируя их тем самым работать официально, пишет национальное телерадиовещание. rup.ee »
































/nginx/o/2021/12/21/14272417t1h2849.jpg)





