Участники "Бухарестской девятки" намерены укреплять восточный фланг НАТО
БУХАРЕСТ, 13 мая. /ТАСС/. Участники саммита "Бухарестской девятки", Северной Европы, США и Украины, проходящего в румынской столице, заявили об "общем обязательстве укреплять сотрудничество в области безопасности и обороны на всем... news.rambler.ru »


/nginx/o/2019/05/11/12155956t1h8d86.jpg)
/nginx/o/2014/09/09/3334601t1h57c6.jpg)
/nginx/o/2017/04/30/6606659t1h82a6.jpg)




