Двое россиян признали вину по делу о киберпреступлениях против США
Двое россиян и два выходца из Литвы и Эстонии признали себя виновными в обвинениях, которые связаны с распространением вирусных программ и кибератаками на финансовые организации и физических лиц в США. news.rambler.ru »

/nginx/o/2021/02/28/13655703t1h046f.jpg)












/nginx/o/2017/06/03/6741609t1hb51d.jpg)