Первая леди США поедет в Токио на открытие ОИ, президент Байден останется дома
Белый дом объявил во вторник, что первая леди Джилл Байден примет участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Токио в качестве главы олимпийской делегации США. rus.err.ee »


/nginx/o/2020/07/02/13184271t1h29ef.jpg)


/nginx/o/2021/07/01/13886363t1hfbf3.jpg)





