ФОТО | На Петербургском шоссе началось строительство крупнейшей в Прибалтике газовой заправочной станции
На территории столичного автобусного парка на Петербургском шоссе началось строительство газовой заправочной станции, предназначенной для новых, экологически чистых автобусов, использующих сжатый газ. rus.delfi.ee »







