Бывший мэр Нарвы Тармо Таммисте стал советником министра экономики
Бывший мэр Нарвы Тармо Таммисте, находящийся сейчас в оппозиции в городском собрании, в начале июня подписал договор с Министерством экономики и коммуникаций - он будет исполнять роль посредника между регионом и министерством в вопросе реализации программы справедливого перехода сланцевой промышленности на новые рельсы, сообщает RusERR. rus.delfi.ee »


/nginx/o/2019/07/16/12370033t1h286d.jpg)
/nginx/o/2020/03/06/12991593t1ha311.jpg)