Жителей Нарвы призывают 9 мая включить песню ”День Победы”, подпевать и кричать ”Ура!”

Массового празднования 9 Мая в виде традиционного митинга-концерта с последующим шествием к братской могиле и панихидой на ней в этом году в связи с чрезвычайным положением не будет. Оргкомитет празднования Дня Победы в Нарве предлагает всем объединиться символически — в рамках флешмоба, пишет "Виру Проспект". rus.delfi.ee »

2020-4-30 11:10