Читатель: водопроводная вода жутко пахнет хлоркой. Tallinna Vesi: содержание хлора не превышает установленных норм
В редакцию Rus.Postimees обратился читатель: «В последние несколько месяцев жители Ласнамяэ стали часто жаловаться, что их водопроводная вода жутко пахнет хлоркой». rus.postimees.ee »




/nginx/o/2018/03/16/7693603t1h6d83.jpg)


/nginx/o/2023/08/31/15559601t1hbe20.jpg)

/nginx/o/2023/03/29/15225468t1he26f.jpg)
/nginx/o/2023/09/20/15604151t1he310.jpg)
