Главы МИД стран Балтии объявили о бойкоте заседания ОБСЕ из-за участия в нем Лаврова
Министры иностранных дел стран Балтии в распространенном во вторник совместном заявлении сообщили, что не будут участвовать в ближайший четверг в заседании совета министров иностранных дел стран-членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Скопье, поскольку там также будет присутствовать министр иностранных дел России Сергей Лавров. rus.err.ee »


/nginx/o/2022/12/16/15028928t1hd2c8.jpg)

/nginx/o/2023/11/22/15735203t1h12fb.jpg)



/nginx/o/2023/04/07/15243496t1hf34d.jpg)
/nginx/o/2023/10/02/15629436t1h742f.jpg)
