В своей речи на Генассамблее ООН Кальюлайд раскритиковала использование права вето
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, которая находится в Нью-Йорке, выступила на заседании Генеральной ассамблеи ООН. В своем выступлении она раскритиковала использование права вето постоянными членами Совбеза ООН и рассказала о планах Эстонии в случае, если страна станет непостоянным членом Совбеза в 2020-2021 годах. rus.err.ee »



/nginx/o/2018/08/18/11290934t1he98e.jpg)







/nginx/o/2017/06/23/6810249t1h74df.jpg)

/nginx/o/2018/03/26/7727643t1ha074.jpg)


/nginx/o/2013/09/05/2057975t1h15be.jpg)