Спектакль Юлии Ауг "Нарва - город, который мы потеряли" ищет ответы на болезненные вопросы
В нарвском театральном центре Vaba Lava пятницу состоялась премьера документального спектакля Юлии Ауг "Нарва - город, который мы потеряли", основанный на воспоминаниях жителей города, разрушенного во время Второй мировой войны. rus.err.ee »




/nginx/o/2019/03/26/11897520t1h925b.jpg)

/nginx/o/2021/02/23/13646749t1h3680.jpg)

/nginx/o/2020/02/21/12956413t1h1ca6.jpg)