Смотрите, кто победил в самом популярном розыгрыше этого лета!

фото показано с : rus.postimees.ee

2018-7-5 12:05

Розыгрыш круиза в Стокгольм на пароме Gabriella компании Viking Line вызвал небывалый ажиотаж среди наших читателей. Нам было очень трудно выбрать победителя, но вот - счастливчик не только выбран, о чем мы своевременно сообщили на страничке Rus.Postimees в Facebook, но и награжден.

смотрите победил популярном розыгрыше лета

В кастинге реалити-проекта «Посол красоты vipMedicum» приняли участие более 130 женщин со всей Эстонии в возрасте от 30 до 50 лет, желающие избавиться от внешних несовершенств. Среди них жюри выбрало четырех победителей, которые в ближайшие шесть месяцев испытают на себе все возможности современной косметологии. rus.postimees.ee »

2017-08-18 17:50

"Ныммье Калью" уверенно победил "Нарва Транс" (смотрите матч в записи)

В Эстонской высшей лиге сегодня Нымме Калью обыграл Нарва Транс со счетом 3:0. На 25 минуте матча первый гол забил Янар Тоомет, на 50 минуте закрепил положение Игорь Субботин, а автором последнего гола в сегодняшнем матче стал Пеетер Кляйни, который забил на 88 минуте. rus.postimees.ee »

2016-09-24 21:44