Предприятие Elektrilevi будет использовать вторсырье

Сетевое предприятие Elektrilevi заключило договоры с компаниями Eesti Metall, Kuusakoski и Grandmet, на основании которых ежегодно в систему электроснабжения будет направляться до 1700 тонн металла для вторичного использования: например, старые трансформаторы. rus.err.ee »

2019-8-29 15:14