Жительница Таллинна: приходится работать в госпраздники — и никаких доплат!
"Не могу назвать, где работаю, но ситуация у нас следующая — в зависимости от разных обстоятельств приходится работать в государственные праздники", — пишет читательница "МК-Эстонии" Мария из Таллинна. rus.delfi.ee »






/nginx/o/2020/01/17/12878240t1h5d85.jpg)





/nginx/o/2015/03/31/3923561t1hd103.jpg)

