Банк Эстонии: работников станет меньше, но они будут здоровее и позже выходить на пенсию
Экономист Банка Эстонии Каспар Оя в своем блоге на сайте банка написал, что в течение 30 лет численность трудоспособного населения в стране заметно уменьшится, доля пожилых людей увеличится. Однако положение на рынке труда будет не такое печальное, потому что люди будут уходить на пенсию позже и состояние их здоровья будет лучше. rus.err.ee »




/nginx/o/2015/11/19/4713171t1h341e.jpg)

/nginx/o/2018/08/07/11162619t1h4918.jpg)

/nginx/o/2018/07/27/11041309t1h7c4e.jpg)


/nginx/o/2018/07/16/9856891t1hd93e.jpg)




/nginx/o/2017/11/04/7281195t1h3671.jpg)



/nginx/o/2018/07/07/8336233t1h13f1.jpg)