США начнут выход из ДРСМД 2 февраля
Заместитель госсекретаря США по по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон заявила, что Вашингтон начнет процесс выхода из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) 2 февраля. Об этом сообщает Reuters. rus.delfi.ee »

/nginx/o/2015/11/17/4708171t1h3641.jpg)




/nginx/o/2019/01/05/11697193t1hcd43.jpg)

/nginx/o/2016/05/12/5372081t1h7779.jpg)


/nginx/o/2017/08/09/6975671t1he5b6.jpg)
/nginx/o/2018/12/30/11686031t1h7043.jpg)