Выйдя из тюрьмы в США, Бутина многое рассказала российским телеканалам. Что из этого правда?
Россиянка Мария Бутина, отбывшая в США большую часть из назначенного ей 18-месячного срока тюремного заключения, утром во вторник вернулась домой, в Барнаул. До этого она провела несколько дней в Москве, выступив в вечернем эфире ведущих федеральных телеканалов. rus.postimees.ee »

/nginx/o/2019/10/29/12697029t1hb360.jpg)




/nginx/o/2019/10/23/12681456t1h14a8.jpg)
/nginx/o/2016/03/28/5203935t1h2363.jpg)









/nginx/o/2019/10/06/12629168t1h480f.jpg)
/nginx/o/2019/02/15/11790330t1h79bc.jpg)
