Ансип: для Эстонии выгоднее, чтобы президентом США стал Байден
Бывший премьер-министр Эстонии, ныне депутат Европейского парламента Андрус Ансип (Партия реформ) высказался на тему предстоящих президентских выборов в США, сообщает RusERR. rus.delfi.ee »








/nginx/o/2020/05/29/13123969t1h0847.jpg)

/nginx/o/2020/07/05/13190888t1h7edd.jpg)
