Северная Корея объявила о готовности к переговорам с США
Пхеньян проведет переговоры с Вашингтоном, если для этого сложатся необходимые условия. Об этом в Пекине сообщила глава департамента по делам США в МИД КНДР Чхве Сон Хи, пишет "Интерфакс" со ссылкой на южнокорейское агентство "Ренхап". rus.postimees.ee »


/nginx/o/2017/05/13/6657033t1hefbd.jpg)







/nginx/o/2017/05/03/6620159t1hee28.jpg)






/nginx/o/2017/04/22/6579315t1h5042.jpg)
