Бестемьянова — о короткой программе женщин: «Шли на риск. Ничего страшного, мы получили опыт»
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова в разговоре с «СЭ» прокомментировала результаты российских фигуристок в короткой программе на чемпионате Европы в Таллине. «Шли на риск. news.rambler.ru »







/nginx/o/2021/08/28/14024988t1hce8f.jpg)
/nginx/o/2021/08/17/13996811t1h8d7b.jpg)

/nginx/o/2020/04/22/13065752t1hf3cc.jpg)

