Комиссия: использование древесного топлива для производства электроэнергии должно быть продуманным

Вчера состоялось открытое заседание комиссии Рийгикогу по окружающей среде. В центре внимания были вопросы, связанные с древесным топливом, в связи с решением правительства разрешить его использование на Нарвских электростанциях в рамках статистической торговли. rus.delfi.ee »

2016-2-10 16:15