Причины, по которым я больше ни за что не стану жить в квартире-студии

В моей первой квартире было очень мало места. Это была «однушка», которую я с дуру решила сделать студией. Мне показалось, что делить на кухню и спальню 30 с небольшим квадратов — глупо. Тем более, что студия выглядит так стильно! И это было страшной ошибкой. Вот почему, пишет Zen.Yandex.ru. rus.postimees.ee »

2018-10-29 16:15