ИТ-директор Министерства окружающей среды о пожаре в серверной: часть оборудования очень устарела
Руководитель ИТ-отдела Министерства окружающей среды Марко Арула, говоря о последствиях вчерашнего пожара в серверной комнате, сказал, что в общем к настоящему моменту большинство вышедших из строя инфосистем восстановлено, но время восстановления работы по-прежнему недоступных Инфосистемы эстонской природы и Регистра окружающей среды еще не ясно. rus.delfi.ee »