"Нымме Калью" вылетел из Лиги чемпионов и в Лиге Европы сыграет с "Дюделанжем"
Во вторник, 30 июля, в ответном матче второго отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов "Нымме Калью" в Таллинне уступил шотландскому "Селтику" (Глазго) со счетом 0:2. Несмотря на вылет из Лиги чемпионов, ныммесцы продолжат борьбу в еврокубках - в третьем отборочном раунде Лиги Европы подопечные Романа Кожуховского сыграют с люксембургским "Дюделанжем". rus.err.ee »







/nginx/o/2019/06/27/12303661t1hdd0b.jpg)
/nginx/o/2019/06/26/12300797t1h2867.jpg)



/nginx/o/2019/02/20/11804620t1h6cdd.jpg)
/nginx/o/2012/03/27/1029588t1h9124.jpg)