Профсоюз энергетиков: квоты на СО2 губят эстонскую энергетику, сократить могут сотни человек
По словам председателя правления Нарвского энергопрофсоюза Андрея Зайцева, система постоянно дорожающих квот на выбросы углекислого газа представляет из себя грандиозную аферу, которая грозит гибелью эстонской электроэнергетике и социальным кризисом в Ида-Вирумаа, где работы в итоге могут лишиться сотни работников электростанций и смежных производств. rus.err.ee »

/nginx/o/2019/03/04/11840786t1hd16e.jpg)
/nginx/o/2019/04/17/11956495t1h93d1.jpg)

/nginx/o/2017/08/30/7045519t1ha2af.jpg)

/nginx/o/2019/02/02/11762181t1h1595.jpg)
/nginx/o/2016/02/02/4999373t1h9838.jpg)



/nginx/o/2018/10/25/11524855t1h2802.jpg)

/nginx/o/2018/02/23/7618387t1h55c2.jpg)
/nginx/o/2018/09/23/11439797t1h397c.jpg)





/nginx/o/2018/05/09/7833791t1h3ef6.jpg)