WP: хакеры из России проникли в электроэнергетическую сеть США
Власти США заявили об обнаружении вредоносного кода в системе электроэнергетической компании в штате Вермонт, куда якобы проникли российские хакеры, пишет The Washington Post со ссылкой на неназванные источники в американской администрации. rus.postimees.ee »