Бывший мэр Нарвы Тармо Таммисте стал советником министра экономики по вопросам Ида-Вирумаа
Бывший мэр Нарвы Тармо Таммисте, находящийся сейчас в оппозиции в городском собрании, в начале июня подписал договор с министерством экономики и коммуникаций. Он будет выполнять роль посредника между регионом и министерством в вопросе реализации программы справедливого перехода сланцевой промышленности на новые рельсы. rus.err.ee »






/nginx/o/2020/05/10/13094939t1h2caf.jpg)







