Сборная Хорватии по пенальти выиграла у Дании и попала на Россию в четвертьфинале ЧМ по футболу

2018-7-2 19:30

В воскресенье, 1 июля, в 1/8 финала проходящего в России чемпионата мира по футболу сборная Хорватии по пенальти одолела команду Дании. В четвертьфинале хорваты встретятся с хозяевами турнира.

сборная хорватии пенальти выиграла дании попала россию четвертьфинале

Сборная Хорватии выиграла у Англии со счетом 2:1 и вышла в финал ЧМ-2018

В среду, 11 июля, на чемпионате мира по футболу в России сборная Хорватии в дополнительное время одолела Англию со счетом 2:1. В финале хорваты 15 июля встретятся с командой Франции. rus.err.ee »

2018-07-11 07:05

LIVE в пятницу в 15:55: сборная Эстонии сыграет на ЧМ по хоккею против Хорватии

На продолжающемся в литовском Каунасе чемпионате мира по хоккею (первый дивизион, группа В) в пятницу, 27 апреля, сборная Эстонии сыграет с Хорватией. В прямом эфире встречу покажет ETV+. Наблюдать за матчем можно будет и на портале rus.err.ee. rus.err.ee »

2018-04-26 10:01