Прыжки с трамплина: победил японец Кобаяси, Айгро и Мальцев не прошли в финальную часть

2022-2-7 15:14

В воскресенье, 6 февраля, на зимней Олимпиаде в Пекине прошли соревнования по прыжкам с нормального трамплина у мужчин. Их выиграл японец Рёю Кобаяси. Представители Эстонии Артти Айгро и Кевин Мальцев по результатам первой попытки не смогли попасть в число 30 лучших, которые продолжили бороться за медали.

прыжки трамплина победил японец кобаяси айгро мальцев прошли

Выигравший прыжки с трамплина двоеборец Кристьян Ильвес после лыжной гонки занял 12-е место

Занимавший 1-е место после прыжков с трамплина эстонский двоеборец Кристьян Ильвес после лыжной гонки опустился на 12-е место. Победителем стал спортсмен из Германии Винценц Гайгер, которому Ильвес проиграл более полутора минут. rus.err.ee »

2022-01-29 17:23

КУДА ПОЙТИ В ВЫХОДНЫЕ: огненные скульптуры, прыжки с трамплина, хоккей и женский марш

В ближайшие выходные, с 18 по 20 января, синоптики обещают снежную и солнечную погоду, поэтому самое время отпраздновать международный День снега в снежном парке Нымме или посмотреть ледовое шоу в Старом городе, также можно полюбоваться огненными скульптурами из елок в Ласнамяэ и далекими космическими объектами на фотовыставке в Маарду. Читайте подборку мероприятий от rus.err.ee. rus.err.ee »

2019-01-18 09:31