Лыжную гонку на 15 км в Пекине выиграл Нисканен, Алев занял 35-е место

2022-2-12 13:32

Финский лыжник Ийво Нисканен стал золотым призером Олимпийских игр в Пекине в гонке на 15 км классическим стилем. Из эстонских спортсменов лучший результат показал Алвар Йоханнес Алев, который занял 35-е место.

лыжную гонку пекине выиграл нисканен алев занял 35-е

Лыжную гонку свободным стилем на 15 км выиграл швейцарец Колонья, Таммъярв занял 22-е место

Швейцарец Дарио Колонья стал победителем лыжной гонки на 15 км свободным стилем на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Лучшим из эстонских спортсменов оказался Карел Таммъярв, занявший 22-е место. rus.err.ee »

2018-02-16 12:29

Лыжную индивидуальную гонку на 10 км выиграла норвежка Хага, Маннима - 50-я

Норвежская спортсменка Рагнхиль Хага стала олимпийской чемпионкой Пхенчхана-2018 в женской индивидуальной гонке на 10 километров свободным стилем. Эстонка Татьяна Маннима показала 50-й результат. rus.err.ee »

2018-02-15 11:24