Лучший спортсмен Эстонии прошлого года вышел в финал на ЧМ по легкой атлетике

2022-7-19 21:45

Лучший спортсмен Эстонии прошлого года Расмус Мяги вышел в финал забега на 400 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике, который продолжается в американском Юджине.

лучший спортсмен эстонии прошлого финал легкой атлетике

Эстонский спортсмен Калев Эрмитс показал лучший результат в карьере на КМ по биатлону

Во французских Альпах на этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. Свой лучший результат в карьере показал эстонский спортсмен Калев Эрмитс, который финишировал 14-м и набрал зачетные очки, передает "Актуальная камера". rus.err.ee »

2017-12-15 22:58

Лучший спортсмен Эстонии 2016 года: в голосовании приняло участие более 100 000 человек

По сравнению с предыдущими годами в этот раз в народном голосовании по выбору спортсменов года приняло рекордное количество людей, отмечает ЭОК. rus.postimees.ee »

2016-12-21 14:08