Власти Нарвы и оппозиция: танк должен остаться на территории города как музейный экспонат
Внеочередное заседание Нарвского горсобрания, на котором депутаты примут официальное решение о переносе танка-памятника, состоится в понедельник, 15 августа. Мэр города и оппозиция разделяют мнение, что Нарва должна перенести танк без вмешательства со стороны государства и он должен остаться на территории Нарвы в качестве музейного экспоната. rus.err.ee »
