В Ида-Вируской центральной больнице вновь действует запрет на посещение и требование носить маску
В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Ида-Вирумаа в Ида-Вируской больнице вновь введены ограничения для защиты пациентов и сотрудников больницы. С 28 августа действует общий запрет на посещение пациентов, а также требование использования маски для входящих в здания больницы, сообщается на сайте больницы. rus.delfi.ee »


/nginx/o/2019/06/09/12243381t1hfe0e.jpg)

/nginx/o/2020/06/16/13155607t1h1e4f.jpg)
/nginx/o/2019/12/06/12792122t1h987b.jpg)

