Москва увязала возобновление соглашения с США об утилизации плутония с отменой санкций
Москва возобновит действие заключенного с США соглашения об утилизации плутония в случае, если Вашингтон отменит все введенные в отношении России санкции и так называемый "закон Магнитского", говорится в тексте законопроекта о приостановлении действия соглашения. rus.err.ee »
