США отправят в Южную Корею шесть истребителей F-22 Raptor
США планируют отправить шесть истребителей F-22 Raptor в Южную Корею для участия в совместных учениях, которые запланированы на декабрь в следующем месяце. Об этом сообщило агентство Yonhap, информацию которого подтвердили в Минобороны республики. rus.postimees.ee »


/nginx/o/2017/11/23/7340555t1h260f.jpg)


/nginx/o/2017/11/17/7319137t1hde5b.jpg)









/nginx/o/2017/11/06/7285699t1h72d7.jpg)

/nginx/o/2017/11/06/7286525t1h54f4.jpg)






/nginx/o/2017/09/12/7094985t1h16da.jpg)