Старейшина: увольнение директора школы - единственно правильный шаг
Несмотря на то, что недовольство увольнением директора выразили как учащиеся, так и учителя и в поддержку Хейди Уусталу собрали более 1000 подписей, волостной старейшина Виктор Рауам убежден, что со стороны волости было принято единственно правильное решение, и он сожалеет только о том, что этого не сделали раньше, пишет "Северное побережье". rus.postimees.ee »

/nginx/o/2019/12/06/12793230t1h2af1.jpg)
/nginx/o/2019/12/04/12787114t1ha489.jpg)
/nginx/o/2019/12/05/12790687t1h9721.jpg)
/nginx/o/2019/12/02/12783518t1hfcc6.jpg)
/nginx/o/2019/11/26/12766194t1h9ce1.jpg)
/nginx/o/2017/03/09/6424643t1h7f29.jpg)
/nginx/o/2019/09/04/12529665t1hfee8.jpg)
/nginx/o/2019/11/19/12751170t1h404e.jpg)



/nginx/o/2019/09/15/12561318t1h990c.jpg)