СМИ: после вакцинации ”Спутником V” в России умерло 4 человека
В последнее время в России умерли четыре человека после прививки ”Спутником V”, еще шесть человек имели серьезные побочные эффекты. Об этом сообщает портал EUobserver со ссылкой на внутренние документы Роспотребнадзора. rus.delfi.ee »






/nginx/o/2021/03/28/13701778t1h1910.jpg)


/nginx/o/2021/03/11/13674631t1h2dcc.jpg)


/nginx/o/2021/03/13/13677407t1hb16a.jpg)
