Эксперты: результаты саммита Путина и Байдена можно будет наблюдать через несколько месяцев
Накануне в Женеве состоялся российско-американский саммит. И Владимир Путин, и Джо Байден отметили, что переговоры были конструктивными. Среди прочего, лидеры двух стран обсудили кибербезопасность, права человека и ситуацию с Алексеем Навальным, а также безопасность Украины, но конкретных решений по этим вопросам принято не было. rus.err.ee »








