Кийслер рассказал о планах строительства хранилища для радиоактивных отходов
Министр окружающей среды Сийм Кийслер в эфире "Радио 4" пояснил, зачем Эстонии нужно новое хранилище для радиоактивных отходов и почему одним из наиболее вероятным вариантом для его строительства является Палдиски, пишет RusERR. rus.postimees.ee »






/nginx/o/2018/01/12/7478991t1h5c0e.jpg)


/nginx/o/2017/03/17/6461441t1hf4a9.jpg)
/nginx/o/2017/10/18/7228769t1h72ef.jpg)



/nginx/o/2017/12/21/7427455t1h66fe.jpg)
/nginx/o/2017/10/17/7227213t1h0505.jpg)

/nginx/o/2017/04/22/6577697t1haa5b.jpg)
/nginx/o/2017/08/14/6991715t1h4f23.jpg)
/nginx/o/2017/06/30/6832301t1h04cb.jpg)
