Программой "1+1" в Нарве пока воспользовались немногие
Нарвская больница продолжает кампанию по вакцинации. За субботу и воскресенье вакциной Moderna сотрудники больницы смогут привить 300 заранее зарегистрированных человек, Кроме того, предлагают без регистрации вакцинироваться тем людям, которые привели пожилого родственника по программе 1+1. rus.err.ee »

/nginx/o/2021/01/13/13574705t1h350e.jpg)



/nginx/o/2021/01/04/13561040t1h92b4.jpg)




/nginx/o/2021/04/07/13717154t1hc35b.jpg)
