Эстонские дзюдоисты завоевали одну золотую и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по дзюдо

2023-7-10 18:43

В "Тондираба" завершился этап Кубка мира по дзюдо. В последний день соревований эстонские дзюдоисты завоевали одну золотую и две бронзовые награды. Победителем стал Клен-Кристофер Кальюлайд, выигравший весовую категорию до 90 кг.

эстонские дзюдоисты завоевали золотую бронзовые медали этапе кубка

Эстонские дзюдоисты представят страну на Европейском молодежном Олимпийском фестивале

С 23 по 29 июля в Мариборе (Словения) пройдет Европейский молодежный Олимпийский фестиваль EYOF 2023. Эстонию представит кадетская сборная по дзюдо в составе из семи человек. rus.err.ee »

2023-07-21 15:48

Эстонские дзюдоисты вернулись из южноамериканского турне

Эстонские дзюдоисты сегодня вернулись из турне по Южной Америке. На двух этапах Кубка мира Юхан Меттис и Григорий Минашкин завоевали по две серебряные медали и продолжают борьбу за олимпийские лицензии, передает "Актуальная камера". rus.err.ee »

2016-03-15 22:49