В эстафете на КМ по биатлону в Рупольдинге мужская сборная Эстонии заняла 17-е место

2017-1-12 22:41

Мужская сборная Эстонии заняла 17-е место в эстафетной гонке в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. А золото в этой дисциплине завоевали норвежцы, которые смогли на финише обойти сборную России, передает "Актуальная камера".

эстафете биатлону рупольдинге мужская сборная эстонии заняла 17-е

Россиянки заняли 11-е место в женской эстафете на ЧМ по биатлону

Сборная Норвегии по биатлону заняла первое место в женской эстафете (4х6 км) на чемпионате мира в Холменколлене, передает "Интерфакс". rus.postimees.ee »

2016-03-11 20:28

На ЧМ по биатлону золото в смешанной эстафете у Франции, Эстония - на 21-м месте

В Норвегии стартовал чемпионат мира по биатлону. В первом виде программы - смешанной эстафете - борьбу за медали вели четыре команды - сборные Франции, Германии, Норвегии и Украины, передает "Актуальная камера". rus.err.ee »

2016-03-03 21:36