Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Осло

2018-3-19 15:31

Белоруска Дарья Домрачева победила в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Осло.

домрачева выиграла гонку преследования этапе кубка мира биатлону

Домрачева выиграла масс-старт, Мякяряйнен первенствовала в общем зачете Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира, который завершился в Тюмени. Обладательницей "Большого хрустального глобуса", вручаемого за победу в общем зачете, стала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен. rus.err.ee »

2018-03-25 18:01

Белорусская биатлонистка Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Финляндии

Белоруска Дарья Домрачева одержала победу в спринте на дистанции 7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Спортсменка преодолела дистанцию за 20 минут 56,8 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Эстонские биатлонистки выступили неудачно. rus.err.ee »

2018-03-09 21:14