Биатлон: мужской спринт в Поклюке выиграл норвежец Бё, эстонцы в гонку преследования не попали

2018-12-8 18:16

Победителем спринта на 10 км на проходящем в словенской Поклюке первом этапе Кубка мира по биатлону стал норвежец Йоханнес Бё, сделавший один штрафной круг. Эстонские биатлонисты не попали в число 60 лучших, поэтому не примут участия в гонке преследования.

биатлон мужской спринт поклюке выиграл норвежец эстонцы гонку

Биатлон: мужской спринт на этапе КМ в Хольменколлене выиграл Йоханнес Бё, Эрмитс - 25-й

На проходящем в норвежском Хольменколлене последнем этапе Кубка мира по биатлону мужской спринт выиграл норвежский биатлонист Йоханнес Бё. Лучший из эстонских спортсменов Калев Эрмитс занял 25-е место. rus.err.ee »

2019-03-22 19:55

Мужской биатлон на Олимпиаде: война Фуркада и Йоханнеса Бо за золото, остальным схватка за бронзу

Олимпийский биатлон у мужчин подарит всем любителям этого вида спорта не только противостояние лучших в этом сезоне атлетов: да, можно сказать - это будет Олимпиада Бо-младшего и/или Фуркада, но сенсации, пока, никто не отменял. rus.postimees.ee »

2018-02-04 17:17