Бенди заняла 11-е место в гонке на 5 км на этапе КМ по лыжному двоеборью в Отепя

2019-1-6 17:58

На проходящем в Отепя этапе Кубка мира по двоеборью гонку на 5 км выиграла американская спортсменка Тара Джерати-Моатс, на втором месте - японка Аяне Миязаки, которая проиграла лидеру 53 секунды, а третьей стала норвежка Гида Вествольд Хансен (+ 1.28.4).

бенди заняла 11-е гонке этапе лыжному двоеборью отепя

Бенди заняла 11-е место в соревнованиях по лыжному двоеборью в Отепя

В Отепя в рамках этапа Континентального кубка соревнования по женскому двоеборью выиграла американская спортсменка Тара Джерати-Моатс, на втором месте - японка Аяне Миязаки, которая проиграла на лыжне лидеру 53 секунды, а третьей стала норвежка Гида Вествольд Хансен (+ 1.28.4). rus.err.ee »

2019-01-05 17:58

Сборная Эстонии по бенди разгромила китайцев и заняла третье место в дивизионе В

На завершившимся в китайском Харбине чемпионате мира по хоккею с мячом (бенди) в дивизионе В сборная Эстонии в матче за третье место разгромила команду Китая - 11:3 (4:1). rus.err.ee »

2018-02-03 15:08